Биодот- АнтиСТРЕСС тренажер

Биодот- АнтиСТРЕСС тренажер

РЕЛАКС-тренажеры Анти-СТРЕСС.

Биологическая Обратная Связь.

Современнейшие эффективные Релакс-технологии научат Вас саморегуляции и стресс-менеджменту управляя вегетативными реакциями тела. Обучение происходит в увлекательной форме, в программе используется завораживающий видео и звуковой ряд увлекающий в технологии саморегуляции красиво и естественно.

Биодот- цветовой Термометр АнтиСТРЕСС тренажер
Термометр АнтиСТРЕССометр

Один из самых доступных способов научиться расслаблению. Узнайте уровень стресса измеряя температуру ладоней (пальцев). Периферическая температура кожного покрова (ступни и ладони) широко используется как показатель уровня стресса. Эмоциональная перегрузка вызывает напряжение мышц и тем ухудшает циркуляцию крови по телу. При СТРЕССЕ ладони ХОЛОДЕЮТ, при РАССЛАБЛЕНИИ — НАГРЕВАЮТСЯ и наоборот, когда ваши ладони теплеют, уровень напряжения снижается.

Замерьте уровень стресс-реакции организма прямо сейчас.
Приложите палец к Биодоту, подержите примерно 8 секунд, и сразу посмотрите на цвет термометра

Чёрный- Ниже 26°С (79° F) НАПРЯЖЕНИЕ

Красный 27°С (80° F)- 32°С (90° F)- ВОЛНЕНИЕ

Зелёный 32°С (90° F)- 34°С(94° F)- СПОКОЙТВИЕ / УРАВНОВЕШЕННОСТЬ

Синий 35°С (95° F)- ПОЛНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ! Предложенная схема не универсальна. Температура ладоней зависит от температуры окружающей среды и от Ваших индивидуальных физиологических особенностей. Целью является не столько узнать уровень напряжения сколько научиться расслабляться, опираясь на обратную связь от вашей вегетативной нервной системы. Важно видеть изменения температуры в ответ на осознанное изменение психологического настроя.

Пример практики расслабления.
Расслабьте мышцы, дышите медленно, наблюдая за телесными ощущениями. Подумайте о чем-нибудь приятном, представьте себе, что Вы находитесь в приятном спокойном месте. Погрузитесь в этот образ, позвольте воображению унести Вас туда, замечая все подробности картинки, включая звуки и запахи.

Полезно носить тренажер с собой постоянно и проверять стресс-реакцию в разных ситуациях несколько раз в день тренируя себя в чувствительности к индикаторам стресса и оттачивая практику расслабления в разных условиях.

Применение и приобретении тренажёров, консультации, тренинги, обучающие программы

Андрю Флешель (США/Украина) Психотерапевт, тренер, сертифицированный коч (coach), ведущий обучающих программ по Телесно- Дыхательной Саморегуляции, Телесной Синергетике, Управлению Стрессом с использованием тренажеров Биологической Обратной Связи и Кочингу.
0931836812, 0973798595, 0955048078 www.fleshel.org

Leave a comment

Name
E-mail
Website
Comment