Тренинги и мастер-классы. Минимум теории, максимум практики и много упражнений, которые сможешь унести с собой в жизнь!
Тренинги развития качеств, навыков и компетенций.
Кочинг высокой эффективности для ключевых управляющих лиц
Кочинг в управлении, командной работе, планировании, переговорах, работе с клиентами
Обучение персонала кочинговой модели ведения бизнеса и созданию соответствующей культуры в организациях.
Использование проективных ассоциативных О-Карт в обучении персонала управлению, переговорам и продажам.
Эффективное общение, эмоциональный интеллект, «Теория Лжи», язык тела, переговоры, управление конфликтами, мастерство убеждения, уменье быть в резонансе.
Уникальный тренинг!
Повышение продуктивности и управление стрессом для ключевых управляющих лиц.
выработка проф навыков и умений, повышение работоспособности, уменье сохранять интеллектуальную активность долго находясь под давлением.
Тренинг с помощью аппаратуры БОС, включает элементы НЛП, гипноза и новейших открытий Бодинамики
КПД тренинг
Повышение работоспособности.
Развитие способностей решать сложные творческие задачи индивидуально и в группе.
Диагностика качества коммуникативных умений и развитие соответствующих умений и компетенций.
Управление стрессом и профилактика профессионального выгорания, выработка проф навыков и умений, создание продуктивного психологического климата в организациях.
Диагностика компетенций
Индивидуальные и организационные программы постановки и достижения цели разрабатываются вместе с заказчиком и ориентированны на достижение результата в наиболее оптималные сроки.
5 Языков тела. Теория ЛЖИ
5 Языков тела. Теория ЛЖИ и визуальная диагностика в психотерапии и не только.
Контролируемые и неконтролируемые реакции тела. О чем говорят позы, мимика, осанка и дыхание. «Красноречивые» жесты и выражения лица.
Ложь и правда, манипуляции и искренность. Язык тела. Доктор Лайтман, детектор Лжи, игры, провокации, НЛП и др.
Умение читать по телу личную историю собеседника, Мастерство качественного контакта с клиентом. Мастерство вербального и невербального общения. Активное слушанье, кинестетический резонанс, чтение тела
Опыт телесно-ориентированной и клинической психотерапии (Бодинамика, Биосинтез, теория микровыражений Пола Экмана, НЛП, травмотерапия и др.)
инструменты для тренировок способности замечать телесные реакции в процессе активного общения с собеседником
• Узнаете НЕ ТОЛЬКО как интерпретировать содержание речи по МИМИКЕ, ЖЕСТАМ, движениям ТЕЛА и ВЗГЛЯДУ;
• Познакомитесь с теорией и практикой чтения микровыражений лица ПОЛА ЭКМАНА, получите инструменты для тренировок;
• Узнаете как считывать ложь по ДВИЖЕНИЮ зрачков, ДЫХАНИЮ, перепадам цвета кожи, температуры;
• Познакомитесь с ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ;
• Сформируете привычку читать ЯЗЫК ТЕЛА применительно к Вашим интересам и потребностям;
• Проясните свои привычки ЛГАТЬ СЕБЕ и попадаться на ложь и манипуляции:
• Научитесь корректно проверять предположения о лжи;
• Сможете смело смотреть в глаза лжецам;
• Сумеете эффективно ПРОТИВОСТОЯТЬ МАНИПУЛЯЦИЯМ
Язык тела. Харизма. Ораторское мастерство
Телесная Психотерапия, НЛП, исследования биологов и психофизиологов открывают тайны 5 языков языков тела, понимать характер собеседника, его/её эмоциональное состояние, сильные и слабые стороны.
Язык чтения жестов, мимики и пантомимики научает распознавать эмоции, как открытые так и скрываемые.
Кроме способности «читать», участники научаются эффективно общаться: располагать к себе, увлекать и быть убедительным.
Понимая историю характера, отраженную в теле можно раскрыть естественную харизму.
Упражнения помогут научиться быстро и легко начать общаться уверенно с разной аудиторией, обращая свои страхи в пользу.
Общайся уверенно! С аудиторией, девушками, авторитетными людьми
Управление, Лидерские качества и навыки, Ораторское Мастерство, Искусство Продаж, Уверенность при переговорах и другие коммуникативные качества, навыки и уменья.
+ видео с тренингов и мастер-классов (ниже)
Тренинг совершенно нового типа с гарантией результата в кратчайшие сроки!
Страх СЦЕНЫ
Страх ЗНАКОМСТВ и общения
Раскрытие ХАРИЗМЫ и ораторской уверенности
Язык тела для уверенного общения
«Быть а не казаться»
Гипноанализ и гипно-терапия, НЛП, телесно-ориентированная психотерапия.
Опыт телесно-ориентированной психотерапии, гипнотерапии и клинической диагностики помогает сформировать предельно продуктивную программу.
Именно этот опыт может максимально быстро определить и нейтрализовать страхи и ограничивающие убеждения участников и раскрыть ресурсы уверенности в кратчайшие сроки.
Телесно-ориентированная психотерапия (ТОП) помогает освободиться от мышечных «зажимов», прочитать» карту телесных реакций и предположительную предысторию формирования телесных, эмоциональных и когнитивных компонентов (конкретные зажимы, подавленный страх, растерянность и недовольство собой, катастрофичные мысли о себе и ситуации и тп). ТОП помогает подобрать экологичные и при этом точные и быстродействующие методы освобождения от деструктивных реакций.
ТОП прорабатывает историю формирования характера и раскрывает личную харизму, уникальную и при этом естественную уверенность в себе, в своих силах, в праве быть уникальным, в смелости рисковать. Характер, разрывается вместе со способностью к балансу силы, смелости, энергичности, расслабленности, уверенности, гибкости и лёгкости.
Гипноанализ и гипно-терапия поможет обнаружить источник страхов, ограничений- конкретные ситуации, с которых начались реакции неуверенности и страхов и, нейтрализовав их напряжение, освободиться от их влияния.
Техники НЛП помогут научиться использовать энергию страхов и тревог для формирования новых спсобностей и привычек активного общения, научит обращать провалы в уроки, научится переводить тревогу в ораторский кураж и мн.др
Кроме того комбинация ТОП, НЛП и др. в игровом контексте помогут научиться импровизировать в стрессовой ситуации, приспосабливаться, менять тему, справляться с конфликтами и мн.др.
Программа включает домашние задания и полевую работа.
Полевая работа планируется максимально экологично-
не сломать и поддержать в формировании новых способностей, учитывая индивидуальные особенности участников, их слабые и сильные стороны.
Индивидуальных подход и проверка эффективности.
Гарантия позволяет вернуть деньги полностью при отсутствии результата.
Количество участников ограничено для возможности качественной проработки каждого участника.
Мастерство вербального и невербального общения
Управление, Лидерские качества и навыки, Ораторское Мастерство, Искусство Продаж и другие коммуникативные качества, навыки и уменья.
Успешность, достижения, формирование деловых качеств, решение сложных вопросов.
Мастерство общения: создание уютного контакта, чувствование партнёра, чтение языка тела, управление диалогом, мастерство убеждения, перехват инициативы, манипуляции, умение противостоять психологическому давлению, эффективные стратегии общения с собеседниками настроенными агрессивно, телесные преодоления страха перед аудиторией и напористыми собеседниками, деловых и личных переговоров. Психологическое Кунг-Фу деловых и личных контактов.
Соматический Генеративный Коачинг и НЛП в Бизнес-Тренинге, корпоративном развитии и обучении.
Коучинг и тренинг с независимыми профессионалами
Работа с организациями: с управляющим составом, ключевыми профессионалами,
Раскрыть личную миссию, уникальные ресурсы каждого
Миссия и видение создателей компании/проекта
Синхронизация миссии кампании с миссией, уникальными ресурсами и потребностями каждого участника и всей рабочей группы в целом
Работа с кризисом
Мотивация в сложные периоды развития кампании
Обращение кризиса в ресурс
Выбор.Как понять и преодолеть сложности, связанные со способностью выбирать. Дилемы и самообман. Выбор из двух и более альтернатив, логический и иррациональный, выбор сердца и ума, экзистенциальный выбор, выбор направления на жизненном пути
Идентичность.Кто я? Чего я хочу на самом деле? Моя уникальность. Как быть собой наСТОЯЩИМ? Быть а не изображать. Каков мой ПУТЬ? Целостность, естественность и гармония.
«ТЕЛО УСПЕХА».Прикладная Телесная Психотерапия- мощнейший инструмент личной эффективности. Источник СИЛЫ и энергии, УЕЕРЕННОСТИ в себе. ЛИДЕРство и ОРАТОРское мастерство, ХАРИЗМА и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ. Мастерство ПЕРЕГОВОРОВ.
Телесная Психотерапия и другие увлекательные творческие подходы в КОЧИНГЕ, БИЗНЕС-Тренинге, корпоративном развитии и обучении.
«Теория ЛЖИ и правды. 5 Языков Тела«
Ложь и правда, манипуляции и искренность. Доктор Лайтман, детектор Лжи, игры, провокации, НЛП, ложь в психотерапии и др.
«ПОЗИТИВНОЕ ТЕЛО»
Не путайте ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕс САМООБМАНОМ.
Как быть в хорошем бодром настроении, извлекать пользуиз всего предоставляемого жизнью, сохранять энергичность, уверенность и конструктивный настрой, состояние игрока и победителя. Почему фильм СЕКРЕТ, АФФИМАЦИИ, ТРАНСЁРФИНГ и т.п. далеко не всегда приводят к ожидаемому результату. Как сделать так чтобы АФФИМАЦИИ, НАМЕРЕНИЕ, РИТУАЛЫ и другие техники были не пустыми заклинаниямиа Принесли полезные плоды.
Как поменять«Я получил ОПЫТ» на «Я получил ТО ЧЕГО ХОЧУ». Рациональная работа с АФФИМАЦИями. Как обратить свои слабости себе в пользу
«Мистерия ВРЕМЕНИ».Шаг за пределы тайм-менеджмента.
Для тех кому важно наладить отношения со временем, кому не достаточно традиционного целеполагания и планирования, творческим людям, зачастую идущим непредсказуемыми тропами.
» Приручи своих драконов- обрати слабости в силу!»
Обратите недостатки в достоинства а врагов в союзники .Обратите своих драконов себе в помощь, слабости, страхи и боль в силу и в наслаждение, сложности в испытания, и симптомы в зов, испытания в приключения а жизнь в танец
Вы научитесь (если пoжелаете) извлекать пользу из неприятностей, направлять энергию боли, страха, гнева и т.п. в конструктивное русло и, даже преобразовывать боль в наслаждение когда это может быть Вам нужно.
Путь ГЕРОЯ. Мастерство экстраординарной жизни.
Генеративный Кочинг, НЛП третьего поколения. Архетипы формирующие судьбу победителя на пути сердца..
Жизнь как сказочное приключение, найти себя, свой особенный уникальный путь, раскрыть источник силы и уверенности, поставить цель, обратить свои препятствия себе в помощь.
«Проективные ОН КАРТЫ МАК»
«ИНСТРУМЕНТ психотерапии, САМОАНАЛИЗА, психологического тренинга, корпоративного развития, КОЧИНГА, формирования навыков ТВОРЧЕСКОГО решения задач, развития ИНТУИЦИИ, обучения навыкам эффективного ОБЩЕНИЯ иУПРАВЛЕНИЯ. Удивительная ИГРА, экзотическое РАЗВЛЕЧЕНИЕ,
Гаданье, ВОЛШЕБСТВО, таинство, погружающее в мир СНОВИДЕНИЙ»
Проективные КАРТЫ для профессионалов и любителей
Работа с древними сказками и мифами.
Для опытных картёжников возможность расширить диапазон техник, подсказки по сложностям в работе с картами, супервизия.
Для начинающих возможность познакомиться и освоить простые методы работы с людьми, кочинг и терапия.
Для любителей попробовать и научиться использовать развивающие игры для личностного развития.
Разобраться, найти решение, cделать выбор и мн др
+ Для всех- хорошо провести время с пользой с замечательными людьми в волшебном месте
Исцеляющие сказки и мифы индейцев, помогающие на жизненном пути.
МАК карты ОН, другие Проективные карты и открытки, использование карт ТАРО в психологической практике и кочинге
Видео о Проективных картах МАК, видео-уроки
почитать о МАК картах
..
КОАЧИНГ 101
Что такое Коачинг и как он работает, кому и зачем он полезен.
Особенности и парадоксы Коачинга.
Мастерство эффективных вопросов.
Ценности, качества, навыки, привычки эффективного Коача.
Поэтапная структура продуктивного взаимодействия с клиентом.
Инструменты Коачинга: техники, упражнения, вопросники и алгоритмы ведения беседы, типичные сложности и методы их решения.
Применение коачинга для достижения целей и обретения баланса деловой сфере, личностном и духовном развитии.
Цели, Поэтапное Планирование, Ресурсы, Барьеры.
КОАЧИНГ102. Для практикующих.
Инструменты Коачинга: техники, вопросники и алгоритмы ведения беседы, типичные сложности и методы их решения.
Сложности и противоречия у профи и клиентов.
» Не знаю чего хочу на самом деле» …, экзистенциальные дилеммы,
НЕКОЧУЕМЫЕклиенты, супервизия, смешение стилей, дополнительные творческие ресурсы, уместные и удобные инструменты из разных направлений психотерапии (Бодинамика, символ-драма, процессуальная работа, Юнг)
МЕТАФОРИЧЕСКИЕО-КАРТЫ В КОАЧИНГЕ.
ИНСТРУМЕНТ обучения, индивидуальной и групповой работы в КОАЧИНГЕ.
Экологичный метод создающий творческую атмосферу для ко-активного поиска творческих решений сложных и нетривиальных задач.
Инструмент, балансирующий ИНТУИЦИЮ и логику, помогающий быстро и легко проявить скрытые ресурсы и барьеры играющего, помогающий создать прикладную «карту» развивающий навыки рефрейминга
Путь Героя. Генеративный Коачинг и Соматический Коачинг (НЛП, процессуальная работа, Юнг, шаманские традиции аборигенов)
Коачинговые Истории. Целительные легенды, мифы и страшные сказки, упражнения, помогающие найти СВОЙ ПУТЬ, дополнительные ресурсы мудрости и силы.
Творческий путь успеха и баланса. Коачинг как духовная практика. Герой, Демоны,Трикстеры, Помошники, Проводники, Мифы и др.
Соматический Коачинг.
КОАЧИНГ103
Дополнительные инструменты Коачинга: техники, упражнения, анализ сложностей в применении Коачинга.
Особенности работы с группами и организациями.
Сложности и противоречия у профи и клиентов.
» Не знаю чего хочу на самом деле» …, экзистенциальные дилеммы,
НЕКОЧУЕМЫЕклиенты, супервизия, смешение стилей, дополнительные творческие ресурсы, уместные и удобные инструменты из разных направлений психотерапии (Бодинамика, символ-драма, процессуальная работа, Юнг)
Язык тела. Теория ЛЖИ и правды. Контролируемые и неконтролируемые реакции тела. О чем говорят позы и дыхание. «Красноречивые» жесты и выражения лица, теория микровыражений Пола Экмана.
Мастерство качественного контакта с клиентом. Мастерство вербального и невербального общения. Активное слушанье, кинестетический резонанс, чтение тела
Опыт телесно-ориентированной и клинической психотерапии
инструментыдля тренировок способности замечать телесные реакции в процессе активного общения с собеседником
Противостояние своим страхам
Обращение своих Драконов- слабых сторон в ресурс
Телесно-ориентированная терапия в Кочинге.
Уверенность, настойчивость, стрессоустойчивость, целеустермлённость, гибкость и неуязвимость, энергичность
мастерство общения: лидерские и ораторские качества и навыки
Коачинг от КойОТа
Творческий путь успеха и баланса. Архаичные традиции в помощь в бизнесе. Коачинг как духовная практика. Герой, Демоны,Трикстеры, Помошники, Проводники, Мифы и др.
Истории Трикстера. Целительные легенды, мифы и страшные сказки, помогающие найти СВОЙ ПУТЬ, получить подсказку, сделать выбор, набраться мужества и решительности для преодоления барьеров на пути, cориентироваться когда неясно куда идти и мн. др.
Коучинг, НЛП, нарративные архаичные практики и мн.др.
https://youtu.be/Gz2CaOVtGFA