Приручи своих демонов: обвинитель, жертва, обидка, несчастный, суетливый, жалкий, беспомощный, язва и пр

Приручи своих демонов: обвинитель, жертва, обидка, несчастный, суетливый, жалкий, беспомощный, язва и пр

Полная версия упражнения для самостоятельного применения будет предложена в серии вебинаров 24 августа- 5 сентября,           запись-  + 380 96- 881- 9694 (мт/вайбер)

Внутренний ребёнок и внутренний критик и т.п.- эго-состояния, которые могут помогать или разрушать.
Взрослый человек может становиться беспомощным или озлобленным, разрушая себя или/и отношения.
Пассивно-агрессивные реакции, разрушительный эгоцентризм, обиды, неуместный гнев, неадекватное чувство вины, беззащитность и потребность в жалости у взрослого человека.

Предложенные практики помогают быстро выходить из указанных состояний, находить ресурсное состояние и, даже, обращать нежелательные переживания в пользу.

Методика основана на теории Э. Бёрна и технике «круглый стол», активно используемой в травматерапии и терапии личностных расстройств. Методика дополненна элементами из нлп и этнопсихологических практик (из которых она и родилась)

Методика проста в применении и адаптированна для самостоятельного использования

Подготовительная часть:

» Приручи своих драконов- обрати слабости в силу!»

Обратите недостатки в достоинства а врагов в союзники .Обратите своих драконов себе в помощь, слабости, страхи и боль в силу и в наслаждение, сложности в испытания, и симптомы в зов, испытания в приключения а жизнь в танец

Вы научитесь (если пoжелаете) извлекать пользу из неприятностей, направлять энергию боли, страха, гнева и т.п. в конструктивное русло и, даже преобразовывать боль в наслаждение когда это может быть Вам нужно.

Основная часть:

 

И ещё пара психотехник, работающих в таком же ключе, более глубоких, но требующих участия терапевта/коуча и более развитых мета-навыков от участника:

Leave a comment

Name
E-mail
Website
Comment